Конференция «День исторического и культурного наследия»

23 апреля в Серебряно-Прудской центральной библиотеке пос. Серебряные Пруды в рамках областного проекта «Перезагрузка библиотек Подмосковья», состоялась конференция «День исторического и культурного наследия Московской области». В мероприятии приняли участие библиотекари, социальные работники, читатели библиотек, общественность. Перед участниками конференции выступили: директор музея В.И. Чуйкова Пономарев В.С., председатель районного совета ветеранов Ефимцев Б.В., библиотекарь Ланченкова Т.П. Клирик Знаменского храма пос. Серебряные Пруды священник Николай Говоров выступил с сообщением о восстановлении храмов на территории Серебряно-Прудского церковного округа и представил презентацию «Порушенные святыни Серебряно-Прудского края». Ланченкова Т.П. провела обзор духовных книг. Мероприятие посетили 45 человек, оно прошло в рамках областного проекта «Перезагрузка библиотек Подмосковья».