Координационный совет в Серебряных Прудах

1 октября в здании социальной защиты населения Серебряно-Прудского района состоялось заседание координационного совета между Серебряно-Прудским благочинием и Управлением социальной защиты населения по Серебряно-Прудскому району. На заседании присутствовали начальник центра обслуживания пожилых людей и инвалидов А.А. Нефёдова, помощник благочинного Серебряно-Прудского церковного округа священник Максим Шамков, заместитель директора по социальным вопросам Муратова Т.В., заместитель директора ГАУ СО МО Серебряно-Прудского дома-интерната малой вместимости «Надежда» И.В. Салькова, настоятель Иоанно-Предтеченского храма с. Крутое священник Виталий Храмов. Координационный совет был посвящен составлению плана проведения Епархиальной благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» и нахождению новых форм сотрудничества социальной защиты и Серебряно-Прудского благочиния.