Координационный совет в Серебряных Прудах

18 октября в здании Управления социальной защиты населения по Серебряно-Прудскому району состоялось ежеквартальное заседание координационного совета Серебряно- Прудского благочиния и Управления социальной защиты, на котором присутствовали начальник центра обслуживания пожилых людей и инвалидов Нефедова А.А., помощник благочинного Серебряно-Прудского церковного округа священник Максим Шамков, заместитель директора по социальным вопросам Муратова Т.В., заведующая стационарным отделением социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Подросток» Чуйкова М.В., заместитель директора Серебряно- Прудского дома-интерната малой вместимости «Надежда» Салькова И. В., ответственный за работу с молодежью в Серебряно-Прудском благочинии священник Виталий Храмов и представитель Ассоциации многодетных семей Московской области Жанна Синельникова. На совете обсуждались новые пути сотрудничества Управления социальной защиты, Серебряно-Прудского благочиния и Ассоциации многодетных семей. По результатам обсуждения был составлен план взаимодействия на ближайшую и долгосрочную перспективу. Также был составлен план проведения в Серебряных Прудах епархиальной благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью»

Координационный совет в Серебряных Прудах