День трезвости в Серебряных Прудах

11 сентября в актовом зале средней общеобразовательной школы им. маршала В.И. Чуйкова состоялась конференция «Я выбираю трезвость», приуроченная к Всероссийскому дню трезвости и организованная администрацией г.о. Серебряные Пруды совместно с Серебряно-Прудским благочинием. В профилактическом мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся 9-11 классов.

Перед участниками конференции выступили: заместитель Главы г.о. Серебряные Пруды Волков А.И., ответственный по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью в Серебряно-Прудском благочинии, настоятель Успенского храма пос. Успенский священник Владимир Шубин, настоятель Богородицерождественского храма с. Клёмово протоиерей Алексей Носков,  оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Дергачев А.С. и инспектор ПДН Сидорова Ю.А.