День снятия блокады Ленинграда в Серебряных Прудах

27 января в День 76-летия со дня снятия блокады Ленинграда в г.о. Серебряные Пруды состоялось чествование блокадников – жителей Серебряно-Прудского района. Глава г.о. Серебряные Пруды О.В. Павлихин совместно с начальником Управления социальной защиты населения по Серебряно-Прудскому району П.С. Четвёркиным и настоятелем Успенского храма пос. Успенский священником Владимиром Шубиным составили делегацию, которая посетила двух блокадников по их месту жительства. Олег Викторович передал поздравления и подарки от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, а отец Владимир вручил поздравительные письма и подарки от управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и от губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова.